গাজীপুর শ্রীপুর উপজেলার রাজাবাড়ি ইউনিয়নের এসিআই গেট এলাকায় বাস-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে তরিকুল ইসলাম (১৮) ও মেহেদী হাসান (১৯) নামের ২ কিশোর নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৫ জুন) বিকেল পাঁচটার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত তরিকুল (১৮) কাপাসিয়া উপজেলার কান্দানিয়া গ্রামের অলি উল্লাহর ছেলে ও মেহেদী (১৯) একই গ্রামের আব্দুল হকের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও শ্রীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহবুব হাসান জানান, বিকেলে তরিকুল ও মেহেদী হাসান মোটরসাইকেলযোগে কাপাসিয়া থেকে গাজীপুরের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে রাজাবাড়ি এলাকায় পৌঁছলে গাজীপুর থেকে কাপাসিয়াগামী পথেরসাথী রাজদূত পরিবহনের বাসের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়।
উপপরিদর্শক আরও জানান, সংঘর্ষে তরিকুল ইসলাম ঘটনাস্থলে ও মেহেদী হাসান হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। বাসটিকে জব্দ করা গেলেও চালক পালিয়ে গেছেন। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান থানার ওসি খোন্দকার ইমাম হোসেন।





































