
শ্রমিক উইং, এনসিপি-এর উদ্যোগে রাজধানীর সাগর-রুনি মিলনায়তনে গত শুক্রবার এক দিনব্যাপী সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সংগঠনের কো-অর্ডিনেশন কমিটির সদস্যবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। সভাপতিত্ব করেন শ্রমিক উইং-এর আহ্বায়ক জনাব মাজহার ইসলাম ফকির।
সভায় সংগঠনের কার্যক্রমের অগ্রগতি, শ্রমজীবী মানুষের অধিকার, ন্যায্য মজুরি, নিরাপদ কর্মপরিবেশ এবং ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। নেতৃবৃন্দ শ্রমজীবী মানুষের বাস্তব সমস্যা ও চ্যালেঞ্জ তুলে ধরেন এবং সমাধানে সম্মিলিত ও সংগঠিত প্রয়াসের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
বক্তারা বলেন, শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার আদায়ে সংগঠনের ভূমিকা আরও সুসংহত করতে হবে। এ জন্য মাঠপর্যায়ে সংগঠনকে আরও সক্রিয় ও কার্যকরভাবে পরিচালনা করার আহ্বান জানান তাঁরা।
সভা শেষে আহ্বায়ক জনাব মাজহার ইসলাম ফকির উপস্থিত সদস্যদের আন্তরিক ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতে শ্রমিক অধিকার রক্ষায় আরও কার্যকর কর্মসূচি গ্রহণ ও বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।